千葉内陸バスみそら団地線系統
めいわ一丁目,四街道駅南口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 16:49発

所要時間(概算)
16:42発 みそら団地
16:43着
16:43発
旭農協
16:43着
16:43発
旭小学校
16:44着
16:44発
山梨
16:45着
16:45発
団地北
16:46着
16:46発
団地中央
16:47着
16:47発
団地入口(旭が丘)
16:48着
16:48発
小名木
16:49着
16:49発
小名木坂下
16:50着
16:50発
第二グリーンタウン 1分
16:52着
16:52発
めいわ一丁目 3分
16:52着
16:52発
四街道中学校 3分
16:53着
16:53発
めいわ二丁目 4分
16:54着
16:54発
警察署前 5分
16:54着
16:54発
皇産霊神社 5分
16:54着
16:54発
堀込 5分
17:02着
四街道駅南口 13分