千葉内陸バスみそら団地線系統
めいわ一丁目,四街道駅南口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 08:37発

所要時間(概算)
08:30発 みそら団地
08:31着
08:31発
旭農協
08:31着
08:31発
旭小学校
08:32着
08:32発
山梨
08:33着
08:33発
団地北
08:34着
08:34発
団地中央
08:35着
08:35発
団地入口(旭が丘)
08:36着
08:36発
小名木
08:37着
08:37発
小名木坂下
08:38着
08:38発
第二グリーンタウン 1分
08:40着
08:40発
めいわ一丁目 3分
08:40着
08:40発
四街道中学校 3分
08:41着
08:41発
めいわ二丁目 4分
08:42着
08:42発
警察署前 5分
08:42着
08:42発
皇産霊神社 5分
08:42着
08:42発
堀込 5分
08:50着
四街道駅南口 13分