千葉内陸バスみそら団地線系統
めいわ一丁目,四街道駅南口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 08:18発

所要時間(概算)
08:11発 みそら団地
08:12着
08:12発
旭農協
08:12着
08:12発
旭小学校
08:13着
08:13発
山梨
08:14着
08:14発
団地北
08:15着
08:15発
団地中央
08:16着
08:16発
団地入口(旭が丘)
08:17着
08:17発
小名木
08:18着
08:18発
小名木坂下
08:19着
08:19発
第二グリーンタウン 1分
08:21着
08:21発
めいわ一丁目 3分
08:21着
08:21発
四街道中学校 3分
08:22着
08:22発
めいわ二丁目 4分
08:23着
08:23発
警察署前 5分
08:23着
08:23発
皇産霊神社 5分
08:23着
08:23発
堀込 5分
08:31着
四街道駅南口 13分