千葉内陸バスみそら団地線系統
めいわ一丁目,四街道駅南口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 08:08発

所要時間(概算)
08:01発 みそら団地
08:02着
08:02発
旭農協
08:02着
08:02発
旭小学校
08:03着
08:03発
山梨
08:04着
08:04発
団地北
08:05着
08:05発
団地中央
08:06着
08:06発
団地入口(旭が丘)
08:07着
08:07発
小名木
08:08着
08:08発
小名木坂下
08:09着
08:09発
第二グリーンタウン 1分
08:11着
08:11発
めいわ一丁目 3分
08:11着
08:11発
四街道中学校 3分
08:12着
08:12発
めいわ二丁目 4分
08:13着
08:13発
警察署前 5分
08:13着
08:13発
皇産霊神社 5分
08:13着
08:13発
堀込 5分
08:21着
四街道駅南口 13分