千葉内陸バスみそら団地線系統
めいわ一丁目,四街道駅南口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 07:57発

所要時間(概算)
07:50発 みそら団地
07:51着
07:51発
旭農協
07:51着
07:51発
旭小学校
07:52着
07:52発
山梨
07:53着
07:53発
団地北
07:54着
07:54発
団地中央
07:55着
07:55発
団地入口(旭が丘)
07:56着
07:56発
小名木
07:57着
07:57発
小名木坂下
07:58着
07:58発
第二グリーンタウン 1分
08:00着
08:00発
めいわ一丁目 3分
08:00着
08:00発
四街道中学校 3分
08:01着
08:01発
めいわ二丁目 4分
08:02着
08:02発
警察署前 5分
08:02着
08:02発
皇産霊神社 5分
08:02着
08:02発
堀込 5分
08:10着
四街道駅南口 13分