千葉内陸バスみそら団地線系統
めいわ一丁目,四街道駅南口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 07:39発

所要時間(概算)
07:32発 みそら団地
07:33着
07:33発
旭農協
07:33着
07:33発
旭小学校
07:34着
07:34発
山梨
07:35着
07:35発
団地北
07:36着
07:36発
団地中央
07:37着
07:37発
団地入口(旭が丘)
07:38着
07:38発
小名木
07:39着
07:39発
小名木坂下
07:40着
07:40発
第二グリーンタウン 1分
07:42着
07:42発
めいわ一丁目 3分
07:42着
07:42発
四街道中学校 3分
07:43着
07:43発
めいわ二丁目 4分
07:44着
07:44発
警察署前 5分
07:44着
07:44発
皇産霊神社 5分
07:44着
07:44発
堀込 5分
07:52着
四街道駅南口 13分