千葉内陸バスみそら団地線系統
めいわ一丁目,四街道駅南口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 07:28発

所要時間(概算)
07:21発 みそら団地
07:22着
07:22発
旭農協
07:22着
07:22発
旭小学校
07:23着
07:23発
山梨
07:24着
07:24発
団地北
07:25着
07:25発
団地中央
07:26着
07:26発
団地入口(旭が丘)
07:27着
07:27発
小名木
07:28着
07:28発
小名木坂下
07:29着
07:29発
第二グリーンタウン 1分
07:31着
07:31発
めいわ一丁目 3分
07:31着
07:31発
四街道中学校 3分
07:32着
07:32発
めいわ二丁目 4分
07:33着
07:33発
警察署前 5分
07:33着
07:33発
皇産霊神社 5分
07:33着
07:33発
堀込 5分
07:41着
四街道駅南口 13分