千葉内陸バスみそら団地線系統
めいわ一丁目,四街道駅南口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 07:14発

所要時間(概算)
07:07発 みそら団地
07:08着
07:08発
旭農協
07:08着
07:08発
旭小学校
07:09着
07:09発
山梨
07:10着
07:10発
団地北
07:11着
07:11発
団地中央
07:12着
07:12発
団地入口(旭が丘)
07:13着
07:13発
小名木
07:14着
07:14発
小名木坂下
07:15着
07:15発
第二グリーンタウン 1分
07:17着
07:17発
めいわ一丁目 3分
07:17着
07:17発
四街道中学校 3分
07:18着
07:18発
めいわ二丁目 4分
07:19着
07:19発
警察署前 5分
07:19着
07:19発
皇産霊神社 5分
07:19着
07:19発
堀込 5分
07:27着
四街道駅南口 13分