千葉内陸バスみそら団地線系統
めいわ一丁目,四街道駅南口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 07:06発

所要時間(概算)
06:59発 みそら団地
07:00着
07:00発
旭農協
07:00着
07:00発
旭小学校
07:01着
07:01発
山梨
07:02着
07:02発
団地北
07:03着
07:03発
団地中央
07:04着
07:04発
団地入口(旭が丘)
07:05着
07:05発
小名木
07:06着
07:06発
小名木坂下
07:07着
07:07発
第二グリーンタウン 1分
07:09着
07:09発
めいわ一丁目 3分
07:09着
07:09発
四街道中学校 3分
07:10着
07:10発
めいわ二丁目 4分
07:11着
07:11発
警察署前 5分
07:11着
07:11発
皇産霊神社 5分
07:11着
07:11発
堀込 5分
07:16着
四街道駅南口 10分