千葉内陸バスみそら団地線系統
めいわ一丁目,四街道駅南口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 06:53発

所要時間(概算)
06:46発 みそら団地
06:47着
06:47発
旭農協
06:47着
06:47発
旭小学校
06:48着
06:48発
山梨
06:49着
06:49発
団地北
06:50着
06:50発
団地中央
06:51着
06:51発
団地入口(旭が丘)
06:52着
06:52発
小名木
06:53着
06:53発
小名木坂下
06:54着
06:54発
第二グリーンタウン 1分
06:56着
06:56発
めいわ一丁目 3分
06:56着
06:56発
四街道中学校 3分
06:57着
06:57発
めいわ二丁目 4分
06:58着
06:58発
警察署前 5分
06:58着
06:58発
皇産霊神社 5分
06:58着
06:58発
堀込 5分
07:03着
四街道駅南口 10分