千葉内陸バスみそら団地線系統
めいわ一丁目,四街道駅南口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 06:42発

所要時間(概算)
06:35発 みそら団地
06:36着
06:36発
旭農協
06:36着
06:36発
旭小学校
06:37着
06:37発
山梨
06:38着
06:38発
団地北
06:39着
06:39発
団地中央
06:40着
06:40発
団地入口(旭が丘)
06:41着
06:41発
小名木
06:42着
06:42発
小名木坂下
06:43着
06:43発
第二グリーンタウン 1分
06:45着
06:45発
めいわ一丁目 3分
06:45着
06:45発
四街道中学校 3分
06:46着
06:46発
めいわ二丁目 4分
06:47着
06:47発
警察署前 5分
06:47着
06:47発
皇産霊神社 5分
06:47着
06:47発
堀込 5分
06:52着
四街道駅南口 10分