千葉内陸バスみそら団地線系統
めいわ一丁目,四街道駅南口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 06:31発

所要時間(概算)
06:24発 みそら団地
06:25着
06:25発
旭農協
06:25着
06:25発
旭小学校
06:26着
06:26発
山梨
06:27着
06:27発
団地北
06:28着
06:28発
団地中央
06:29着
06:29発
団地入口(旭が丘)
06:30着
06:30発
小名木
06:31着
06:31発
小名木坂下
06:32着
06:32発
第二グリーンタウン 1分
06:34着
06:34発
めいわ一丁目 3分
06:34着
06:34発
四街道中学校 3分
06:35着
06:35発
めいわ二丁目 4分
06:36着
06:36発
警察署前 5分
06:36着
06:36発
皇産霊神社 5分
06:36着
06:36発
堀込 5分
06:41着
四街道駅南口 10分