千葉内陸バスみそら団地線系統
めいわ一丁目,四街道駅南口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 06:21発

所要時間(概算)
06:14発 みそら団地
06:15着
06:15発
旭農協
06:15着
06:15発
旭小学校
06:16着
06:16発
山梨
06:17着
06:17発
団地北
06:18着
06:18発
団地中央
06:19着
06:19発
団地入口(旭が丘)
06:20着
06:20発
小名木
06:21着
06:21発
小名木坂下
06:22着
06:22発
第二グリーンタウン 1分
06:24着
06:24発
めいわ一丁目 3分
06:24着
06:24発
四街道中学校 3分
06:25着
06:25発
めいわ二丁目 4分
06:26着
06:26発
警察署前 5分
06:26着
06:26発
皇産霊神社 5分
06:26着
06:26発
堀込 5分
06:31着
四街道駅南口 10分