千葉内陸バスみそら団地線系統
めいわ一丁目,四街道駅南口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 06:10発

所要時間(概算)
06:03発 みそら団地
06:04着
06:04発
旭農協
06:04着
06:04発
旭小学校
06:05着
06:05発
山梨
06:06着
06:06発
団地北
06:07着
06:07発
団地中央
06:08着
06:08発
団地入口(旭が丘)
06:09着
06:09発
小名木
06:10着
06:10発
小名木坂下
06:11着
06:11発
第二グリーンタウン 1分
06:13着
06:13発
めいわ一丁目 3分
06:13着
06:13発
四街道中学校 3分
06:14着
06:14発
めいわ二丁目 4分
06:15着
06:15発
警察署前 5分
06:15着
06:15発
皇産霊神社 5分
06:15着
06:15発
堀込 5分
06:20着
四街道駅南口 10分