千葉内陸バスみそら団地線系統
めいわ一丁目,四街道駅南口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 05:58発

所要時間(概算)
05:51発 みそら団地
05:52着
05:52発
旭農協
05:52着
05:52発
旭小学校
05:53着
05:53発
山梨
05:54着
05:54発
団地北
05:55着
05:55発
団地中央
05:56着
05:56発
団地入口(旭が丘)
05:57着
05:57発
小名木
05:58着
05:58発
小名木坂下
05:59着
05:59発
第二グリーンタウン 1分
06:01着
06:01発
めいわ一丁目 3分
06:01着
06:01発
四街道中学校 3分
06:02着
06:02発
めいわ二丁目 4分
06:03着
06:03発
警察署前 5分
06:03着
06:03発
皇産霊神社 5分
06:03着
06:03発
堀込 5分
06:08着
四街道駅南口 10分