千葉内陸バスみそら団地線系統
めいわ一丁目,四街道駅南口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 05:45発

所要時間(概算)
05:38発 みそら団地
05:39着
05:39発
旭農協
05:39着
05:39発
旭小学校
05:40着
05:40発
山梨
05:41着
05:41発
団地北
05:42着
05:42発
団地中央
05:43着
05:43発
団地入口(旭が丘)
05:44着
05:44発
小名木
05:45着
05:45発
小名木坂下
05:46着
05:46発
第二グリーンタウン 1分
05:48着
05:48発
めいわ一丁目 3分
05:48着
05:48発
四街道中学校 3分
05:49着
05:49発
めいわ二丁目 4分
05:50着
05:50発
警察署前 5分
05:50着
05:50発
皇産霊神社 5分
05:50着
05:50発
堀込 5分
05:55着
四街道駅南口 10分