千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 16:56発

所要時間(概算)
16:51発 四街道駅北口
16:53着
16:53発
三才
16:54着
16:54発
鹿渡S
16:55着
16:55発
第二グリーンタウン
16:56着
16:56発
小名木坂下
16:57着
16:57発
小名木 1分
16:58着
16:58発
団地入口(旭が丘) 2分
16:59着
16:59発
団地中央 3分
17:00着
17:00発
団地北 4分
17:01着
17:01発
山梨 5分
17:01着
17:01発
旭小学校 5分
17:02着
17:02発
旭農協 6分
17:09着
みそら団地 13分