千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 16:45発

所要時間(概算)
16:40発 四街道駅北口
16:42着
16:42発
三才
16:43着
16:43発
鹿渡S
16:44着
16:44発
第二グリーンタウン
16:45着
16:45発
小名木坂下
16:46着
16:46発
小名木 1分
16:47着
16:47発
団地入口(旭が丘) 2分
16:48着
16:48発
団地中央 3分
16:49着
16:49発
団地北 4分
16:50着
16:50発
山梨 5分
16:50着
16:50発
旭小学校 5分
16:51着
16:51発
旭農協 6分
16:58着
みそら団地 13分