千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 16:06発

所要時間(概算)
16:01発 四街道駅北口
16:03着
16:03発
三才
16:04着
16:04発
鹿渡S
16:05着
16:05発
第二グリーンタウン
16:06着
16:06発
小名木坂下
16:07着
16:07発
小名木 1分
16:08着
16:08発
団地入口(旭が丘) 2分
16:09着
16:09発
団地中央 3分
16:10着
16:10発
団地北 4分
16:11着
16:11発
山梨 5分
16:11着
16:11発
旭小学校 5分
16:12着
16:12発
旭農協 6分
16:19着
みそら団地 13分