千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 15:51発

所要時間(概算)
15:46発 四街道駅北口
15:48着
15:48発
三才
15:49着
15:49発
鹿渡S
15:50着
15:50発
第二グリーンタウン
15:51着
15:51発
小名木坂下
15:52着
15:52発
小名木 1分
15:53着
15:53発
団地入口(旭が丘) 2分
15:54着
15:54発
団地中央 3分
15:55着
15:55発
団地北 4分
15:56着
15:56発
山梨 5分
15:56着
15:56発
旭小学校 5分
15:57着
15:57発
旭農協 6分
16:04着
みそら団地 13分