千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 15:35発

所要時間(概算)
15:30発 四街道駅北口
15:32着
15:32発
三才
15:33着
15:33発
鹿渡S
15:34着
15:34発
第二グリーンタウン
15:35着
15:35発
小名木坂下
15:36着
15:36発
小名木 1分
15:37着
15:37発
団地入口(旭が丘) 2分
15:38着
15:38発
団地中央 3分
15:39着
15:39発
団地北 4分
15:40着
15:40発
山梨 5分
15:40着
15:40発
旭小学校 5分
15:41着
15:41発
旭農協 6分
15:48着
みそら団地 13分