千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 15:20発

所要時間(概算)
15:15発 四街道駅北口
15:17着
15:17発
三才
15:18着
15:18発
鹿渡S
15:19着
15:19発
第二グリーンタウン
15:20着
15:20発
小名木坂下
15:21着
15:21発
小名木 1分
15:22着
15:22発
団地入口(旭が丘) 2分
15:23着
15:23発
団地中央 3分
15:24着
15:24発
団地北 4分
15:25着
15:25発
山梨 5分
15:25着
15:25発
旭小学校 5分
15:26着
15:26発
旭農協 6分
15:33着
みそら団地 13分