千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 15:02発

所要時間(概算)
14:57発 四街道駅北口
14:59着
14:59発
三才
15:00着
15:00発
鹿渡S
15:01着
15:01発
第二グリーンタウン
15:02着
15:02発
小名木坂下
15:03着
15:03発
小名木 1分
15:04着
15:04発
団地入口(旭が丘) 2分
15:05着
15:05発
団地中央 3分
15:06着
15:06発
団地北 4分
15:07着
15:07発
山梨 5分
15:07着
15:07発
旭小学校 5分
15:08着
15:08発
旭農協 6分
15:15着
みそら団地 13分