千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 14:36発

所要時間(概算)
14:31発 四街道駅北口
14:33着
14:33発
三才
14:34着
14:34発
鹿渡S
14:35着
14:35発
第二グリーンタウン
14:36着
14:36発
小名木坂下
14:37着
14:37発
小名木 1分
14:38着
14:38発
団地入口(旭が丘) 2分
14:39着
14:39発
団地中央 3分
14:40着
14:40発
団地北 4分
14:41着
14:41発
山梨 5分
14:41着
14:41発
旭小学校 5分
14:42着
14:42発
旭農協 6分
14:49着
みそら団地 13分