千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 13:54発

所要時間(概算)
13:49発 四街道駅北口
13:51着
13:51発
三才
13:52着
13:52発
鹿渡S
13:53着
13:53発
第二グリーンタウン
13:54着
13:54発
小名木坂下
13:55着
13:55発
小名木 1分
13:56着
13:56発
団地入口(旭が丘) 2分
13:57着
13:57発
団地中央 3分
13:58着
13:58発
団地北 4分
13:59着
13:59発
山梨 5分
13:59着
13:59発
旭小学校 5分
14:00着
14:00発
旭農協 6分
14:07着
みそら団地 13分