千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 13:39発

所要時間(概算)
13:34発 四街道駅北口
13:36着
13:36発
三才
13:37着
13:37発
鹿渡S
13:38着
13:38発
第二グリーンタウン
13:39着
13:39発
小名木坂下
13:40着
13:40発
小名木 1分
13:41着
13:41発
団地入口(旭が丘) 2分
13:42着
13:42発
団地中央 3分
13:43着
13:43発
団地北 4分
13:44着
13:44発
山梨 5分
13:44着
13:44発
旭小学校 5分
13:45着
13:45発
旭農協 6分
13:52着
みそら団地 13分