千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 13:23発

所要時間(概算)
13:18発 四街道駅北口
13:20着
13:20発
三才
13:21着
13:21発
鹿渡S
13:22着
13:22発
第二グリーンタウン
13:23着
13:23発
小名木坂下
13:24着
13:24発
小名木 1分
13:25着
13:25発
団地入口(旭が丘) 2分
13:26着
13:26発
団地中央 3分
13:27着
13:27発
団地北 4分
13:28着
13:28発
山梨 5分
13:28着
13:28発
旭小学校 5分
13:29着
13:29発
旭農協 6分
13:36着
みそら団地 13分