千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 13:10発

所要時間(概算)
13:05発 四街道駅北口
13:07着
13:07発
三才
13:08着
13:08発
鹿渡S
13:09着
13:09発
第二グリーンタウン
13:10着
13:10発
小名木坂下
13:11着
13:11発
小名木 1分
13:12着
13:12発
団地入口(旭が丘) 2分
13:13着
13:13発
団地中央 3分
13:14着
13:14発
団地北 4分
13:15着
13:15発
山梨 5分
13:15着
13:15発
旭小学校 5分
13:16着
13:16発
旭農協 6分
13:23着
みそら団地 13分