千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 12:50発

所要時間(概算)
12:45発 四街道駅北口
12:47着
12:47発
三才
12:48着
12:48発
鹿渡S
12:49着
12:49発
第二グリーンタウン
12:50着
12:50発
小名木坂下
12:51着
12:51発
小名木 1分
12:52着
12:52発
団地入口(旭が丘) 2分
12:53着
12:53発
団地中央 3分
12:54着
12:54発
団地北 4分
12:55着
12:55発
山梨 5分
12:55着
12:55発
旭小学校 5分
12:56着
12:56発
旭農協 6分
13:03着
みそら団地 13分