千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 12:39発

所要時間(概算)
12:34発 四街道駅北口
12:36着
12:36発
三才
12:37着
12:37発
鹿渡S
12:38着
12:38発
第二グリーンタウン
12:39着
12:39発
小名木坂下
12:40着
12:40発
小名木 1分
12:41着
12:41発
団地入口(旭が丘) 2分
12:42着
12:42発
団地中央 3分
12:43着
12:43発
団地北 4分
12:44着
12:44発
山梨 5分
12:44着
12:44発
旭小学校 5分
12:45着
12:45発
旭農協 6分
12:52着
みそら団地 13分