千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 12:00発

所要時間(概算)
11:55発 四街道駅北口
11:57着
11:57発
三才
11:58着
11:58発
鹿渡S
11:59着
11:59発
第二グリーンタウン
12:00着
12:00発
小名木坂下
12:01着
12:01発
小名木 1分
12:02着
12:02発
団地入口(旭が丘) 2分
12:03着
12:03発
団地中央 3分
12:04着
12:04発
団地北 4分
12:05着
12:05発
山梨 5分
12:05着
12:05発
旭小学校 5分
12:06着
12:06発
旭農協 6分
12:13着
みそら団地 13分