千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 11:39発

所要時間(概算)
11:34発 四街道駅北口
11:36着
11:36発
三才
11:37着
11:37発
鹿渡S
11:38着
11:38発
第二グリーンタウン
11:39着
11:39発
小名木坂下
11:40着
11:40発
小名木 1分
11:41着
11:41発
団地入口(旭が丘) 2分
11:42着
11:42発
団地中央 3分
11:43着
11:43発
団地北 4分
11:44着
11:44発
山梨 5分
11:44着
11:44発
旭小学校 5分
11:45着
11:45発
旭農協 6分
11:52着
みそら団地 13分