千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 11:08発

所要時間(概算)
11:03発 四街道駅北口
11:05着
11:05発
三才
11:06着
11:06発
鹿渡S
11:07着
11:07発
第二グリーンタウン
11:08着
11:08発
小名木坂下
11:09着
11:09発
小名木 1分
11:10着
11:10発
団地入口(旭が丘) 2分
11:11着
11:11発
団地中央 3分
11:12着
11:12発
団地北 4分
11:13着
11:13発
山梨 5分
11:13着
11:13発
旭小学校 5分
11:14着
11:14発
旭農協 6分
11:21着
みそら団地 13分