千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 10:50発

所要時間(概算)
10:45発 四街道駅北口
10:47着
10:47発
三才
10:48着
10:48発
鹿渡S
10:49着
10:49発
第二グリーンタウン
10:50着
10:50発
小名木坂下
10:51着
10:51発
小名木 1分
10:52着
10:52発
団地入口(旭が丘) 2分
10:53着
10:53発
団地中央 3分
10:54着
10:54発
団地北 4分
10:55着
10:55発
山梨 5分
10:55着
10:55発
旭小学校 5分
10:56着
10:56発
旭農協 6分
11:03着
みそら団地 13分