千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 10:35発

所要時間(概算)
10:30発 四街道駅北口
10:32着
10:32発
三才
10:33着
10:33発
鹿渡S
10:34着
10:34発
第二グリーンタウン
10:35着
10:35発
小名木坂下
10:36着
10:36発
小名木 1分
10:37着
10:37発
団地入口(旭が丘) 2分
10:38着
10:38発
団地中央 3分
10:39着
10:39発
団地北 4分
10:40着
10:40発
山梨 5分
10:40着
10:40発
旭小学校 5分
10:41着
10:41発
旭農協 6分
10:48着
みそら団地 13分