千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 10:01発

所要時間(概算)
09:56発 四街道駅北口
09:58着
09:58発
三才
09:59着
09:59発
鹿渡S
10:00着
10:00発
第二グリーンタウン
10:01着
10:01発
小名木坂下
10:02着
10:02発
小名木 1分
10:03着
10:03発
団地入口(旭が丘) 2分
10:04着
10:04発
団地中央 3分
10:05着
10:05発
団地北 4分
10:06着
10:06発
山梨 5分
10:06着
10:06発
旭小学校 5分
10:07着
10:07発
旭農協 6分
10:14着
みそら団地 13分