千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 09:53発

所要時間(概算)
09:48発 四街道駅北口
09:50着
09:50発
三才
09:51着
09:51発
鹿渡S
09:52着
09:52発
第二グリーンタウン
09:53着
09:53発
小名木坂下
09:54着
09:54発
小名木 1分
09:55着
09:55発
団地入口(旭が丘) 2分
09:56着
09:56発
団地中央 3分
09:57着
09:57発
団地北 4分
09:58着
09:58発
山梨 5分
09:58着
09:58発
旭小学校 5分
09:59着
09:59発
旭農協 6分
10:06着
みそら団地 13分