千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 09:41発

所要時間(概算)
09:36発 四街道駅北口
09:38着
09:38発
三才
09:39着
09:39発
鹿渡S
09:40着
09:40発
第二グリーンタウン
09:41着
09:41発
小名木坂下
09:42着
09:42発
小名木 1分
09:43着
09:43発
団地入口(旭が丘) 2分
09:44着
09:44発
団地中央 3分
09:45着
09:45発
団地北 4分
09:46着
09:46発
山梨 5分
09:46着
09:46発
旭小学校 5分
09:47着
09:47発
旭農協 6分
09:54着
みそら団地 13分