千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 09:23発

所要時間(概算)
09:18発 四街道駅北口
09:20着
09:20発
三才
09:21着
09:21発
鹿渡S
09:22着
09:22発
第二グリーンタウン
09:23着
09:23発
小名木坂下
09:24着
09:24発
小名木 1分
09:25着
09:25発
団地入口(旭が丘) 2分
09:26着
09:26発
団地中央 3分
09:27着
09:27発
団地北 4分
09:28着
09:28発
山梨 5分
09:28着
09:28発
旭小学校 5分
09:29着
09:29発
旭農協 6分
09:36着
みそら団地 13分