千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 16:20発

所要時間(概算)
16:15発 四街道駅北口
16:17着
16:17発
三才
16:18着
16:18発
鹿渡S
16:19着
16:19発
第二グリーンタウン
16:20着
16:20発
小名木坂下
16:21着
16:21発
小名木 1分
16:22着
16:22発
団地入口(旭が丘) 2分
16:23着
16:23発
団地中央 3分
16:24着
16:24発
団地北 4分
16:25着
16:25発
山梨 5分
16:25着
16:25発
旭小学校 5分
16:26着
16:26発
旭農協 6分
16:30着
16:30発
みそら団地 10分
16:31着
16:31発
みそら三丁目 11分
16:32着
16:32発
温水プール 12分
16:33着
16:33発
みそら四丁目 13分
16:39着
みそら団地 19分