千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 14:19発

所要時間(概算)
14:14発 四街道駅北口
14:16着
14:16発
三才
14:17着
14:17発
鹿渡S
14:18着
14:18発
第二グリーンタウン
14:19着
14:19発
小名木坂下
14:20着
14:20発
小名木 1分
14:21着
14:21発
団地入口(旭が丘) 2分
14:22着
14:22発
団地中央 3分
14:23着
14:23発
団地北 4分
14:24着
14:24発
山梨 5分
14:24着
14:24発
旭小学校 5分
14:25着
14:25発
旭農協 6分
14:29着
14:29発
みそら団地 10分
14:30着
14:30発
みそら三丁目 11分
14:31着
14:31発
温水プール 12分
14:32着
14:32発
みそら四丁目 13分
14:38着
みそら団地 19分