千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 12:23発

所要時間(概算)
12:18発 四街道駅北口
12:20着
12:20発
三才
12:21着
12:21発
鹿渡S
12:22着
12:22発
第二グリーンタウン
12:23着
12:23発
小名木坂下
12:24着
12:24発
小名木 1分
12:25着
12:25発
団地入口(旭が丘) 2分
12:26着
12:26発
団地中央 3分
12:27着
12:27発
団地北 4分
12:28着
12:28発
山梨 5分
12:28着
12:28発
旭小学校 5分
12:29着
12:29発
旭農協 6分
12:33着
12:33発
みそら団地 10分
12:34着
12:34発
みそら三丁目 11分
12:35着
12:35発
温水プール 12分
12:36着
12:36発
みそら四丁目 13分
12:42着
みそら団地 19分