千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 11:21発

所要時間(概算)
11:16発 四街道駅北口
11:18着
11:18発
三才
11:19着
11:19発
鹿渡S
11:20着
11:20発
第二グリーンタウン
11:21着
11:21発
小名木坂下
11:22着
11:22発
小名木 1分
11:23着
11:23発
団地入口(旭が丘) 2分
11:24着
11:24発
団地中央 3分
11:25着
11:25発
団地北 4分
11:26着
11:26発
山梨 5分
11:26着
11:26発
旭小学校 5分
11:27着
11:27発
旭農協 6分
11:31着
11:31発
みそら団地 10分
11:32着
11:32発
みそら三丁目 11分
11:33着
11:33発
温水プール 12分
11:34着
11:34発
みそら四丁目 13分
11:40着
みそら団地 19分