千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 10:20発

所要時間(概算)
10:15発 四街道駅北口
10:17着
10:17発
三才
10:18着
10:18発
鹿渡S
10:19着
10:19発
第二グリーンタウン
10:20着
10:20発
小名木坂下
10:21着
10:21発
小名木 1分
10:22着
10:22発
団地入口(旭が丘) 2分
10:23着
10:23発
団地中央 3分
10:24着
10:24発
団地北 4分
10:25着
10:25発
山梨 5分
10:25着
10:25発
旭小学校 5分
10:26着
10:26発
旭農協 6分
10:30着
10:30発
みそら団地 10分
10:31着
10:31発
みそら三丁目 11分
10:32着
10:32発
温水プール 12分
10:33着
10:33発
みそら四丁目 13分
10:39着
みそら団地 19分