千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 09:16発

所要時間(概算)
09:11発 四街道駅北口
09:13着
09:13発
三才
09:14着
09:14発
鹿渡S
09:15着
09:15発
第二グリーンタウン
09:16着
09:16発
小名木坂下
09:17着
09:17発
小名木 1分
09:18着
09:18発
団地入口(旭が丘) 2分
09:19着
09:19発
団地中央 3分
09:20着
09:20発
団地北 4分
09:21着
09:21発
山梨 5分
09:21着
09:21発
旭小学校 5分
09:22着
09:22発
旭農協 6分
09:26着
09:26発
みそら団地 10分
09:27着
09:27発
みそら三丁目 11分
09:28着
09:28発
温水プール 12分
09:29着
09:29発
みそら四丁目 13分
09:35着
みそら団地 19分