千葉内陸バスみそら団地線系統
四街道駅北口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 16:37発

所要時間(概算)
16:30発 みそら団地
16:31着
16:31発
旭農協
16:31着
16:31発
旭小学校
16:32着
16:32発
山梨
16:33着
16:33発
団地北
16:34着
16:34発
団地中央
16:35着
16:35発
団地入口(旭が丘)
16:36着
16:36発
小名木
16:37着
16:37発
小名木坂下
16:38着
16:38発
第二グリーンタウン 1分
16:39着
16:39発
鹿渡B 2分
16:40着
16:40発
みのり町 3分
16:40着
16:40発
中央公園 3分
16:42着
16:42発
消防署前 5分
16:48着
四街道駅北口 11分