千葉内陸バスみそら団地線系統
四街道駅北口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 16:26発

所要時間(概算)
16:19発 みそら団地
16:20着
16:20発
旭農協
16:20着
16:20発
旭小学校
16:21着
16:21発
山梨
16:22着
16:22発
団地北
16:23着
16:23発
団地中央
16:24着
16:24発
団地入口(旭が丘)
16:25着
16:25発
小名木
16:26着
16:26発
小名木坂下
16:27着
16:27発
第二グリーンタウン 1分
16:28着
16:28発
鹿渡B 2分
16:29着
16:29発
みのり町 3分
16:29着
16:29発
中央公園 3分
16:31着
16:31発
消防署前 5分
16:37着
四街道駅北口 11分