千葉内陸バスみそら団地線系統
四街道駅北口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 15:47発

所要時間(概算)
15:40発 みそら団地
15:41着
15:41発
旭農協
15:41着
15:41発
旭小学校
15:42着
15:42発
山梨
15:43着
15:43発
団地北
15:44着
15:44発
団地中央
15:45着
15:45発
団地入口(旭が丘)
15:46着
15:46発
小名木
15:47着
15:47発
小名木坂下
15:48着
15:48発
第二グリーンタウン 1分
15:49着
15:49発
鹿渡B 2分
15:50着
15:50発
みのり町 3分
15:50着
15:50発
中央公園 3分
15:52着
15:52発
消防署前 5分
15:58着
四街道駅北口 11分