千葉内陸バスみそら団地線系統
四街道駅北口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 15:32発

所要時間(概算)
15:25発 みそら団地
15:26着
15:26発
旭農協
15:26着
15:26発
旭小学校
15:27着
15:27発
山梨
15:28着
15:28発
団地北
15:29着
15:29発
団地中央
15:30着
15:30発
団地入口(旭が丘)
15:31着
15:31発
小名木
15:32着
15:32発
小名木坂下
15:33着
15:33発
第二グリーンタウン 1分
15:34着
15:34発
鹿渡B 2分
15:35着
15:35発
みのり町 3分
15:35着
15:35発
中央公園 3分
15:37着
15:37発
消防署前 5分
15:43着
四街道駅北口 11分