千葉内陸バスみそら団地線系統
四街道駅北口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 15:16発

所要時間(概算)
15:09発 みそら団地
15:10着
15:10発
旭農協
15:10着
15:10発
旭小学校
15:11着
15:11発
山梨
15:12着
15:12発
団地北
15:13着
15:13発
団地中央
15:14着
15:14発
団地入口(旭が丘)
15:15着
15:15発
小名木
15:16着
15:16発
小名木坂下
15:17着
15:17発
第二グリーンタウン 1分
15:18着
15:18発
鹿渡B 2分
15:19着
15:19発
みのり町 3分
15:19着
15:19発
中央公園 3分
15:21着
15:21発
消防署前 5分
15:27着
四街道駅北口 11分